Как получить инвалидность после травмы, включающей операции и сотрясение головного мозга у 18-летней дочери?

• г. Омск

У меня дочь 18 лет сбила машина, ей сделали две операции вставили в бедро и в плечо стержни, ещё у неё было сотрясение головного мозга, может ли она оформиться на инвалидность? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, оформлением инвалидности занимается медучреждение и МСЭК. Для начала обратитесь в поликлинику по месту жительства.