Что делать, если ребенок нашел украденный телефон и хозяева требуют новый взамен?

• г. Улан-Удэ

Такая ситуация ребенок нашел телефон, через три дня позвонили с милиции сказали что телефон был украден, на телефоне имеются царапины, которые сделал мой ребенок, хозяева телефона требуют теперь такой же новый телефон, как быть в этом случае?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не надо им ни чего возмещать, это не чаши проблемы, говорите что когда нашёл, то царапины уже были