Управление образования отказало в распределении льготы на зачисление в детский сад из-за даты рождения ребенка

• г. Набережные Челны

Мы имеем льготу на первоочередное зачислени в детский сад по многодетности, ребнок 3.12. 2014 года рождения. В очереди стоим вторыми. В управлении образования нам сказали, что в этом году нам распределение не положено так как мы декабрьские.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, порядок распределения мест в ДОУ разрабатывается на местном уровне. Получайте отказ, обжалуйте, если не согласны с решением.