Отсутствие расписки о получении денег от бывшего хозяина может помешать получению налогового вычета за покупку жилья в 2002 году.

• г. Миасское

Покупка жилья была 2002 г налоговым вычетам не разу не пользовалась когда начала собирать документы в налоговую не нашла расписку от бывшего хозяина о получении денег в налоговой сказали что она должна быть тое есть я не магу рассчитывать на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, без документа об оплате не сможете.

Без документа об оплате не сможете.