Отчет собственников квартиры перед налоговой - нужно ли указывать доходы за 6 месяцев, если договор аренды заключен на 11 месяцев?

• г. Новосибирск

Снимаю квартиру пол года, должны ли я собственники жилья отчитаться перед налоговой, о доходах за 6 месяцев. Договор составлен на 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Собственники должны подать декларацию за 2015г. и естественно оплатить налог.