Порядок оповещения о изменении цены за наем в договоре социального найма

• г. Великий Новгород

В пункте 3-м (договор социального найма) ,когда изменяется цена за наем, в течении 3-х рабочих дней наймодатель должен сообщить об этом нанимателю. Как это происходит? Присылают письмо/оповещение? В каком виде он должен оповещать?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Раз не указан способ оповещения в договоре происходить это может любым способом, в том числе просто информацию о повышении в квитанции.