Возможен ли возврат 13% при оплате квартиры в строящемся доме и когда нужно обратиться в налоговую инспекцию?

• г. Севастополь

Я живу в Севастополе, работаю, остался 1 год до выхода на пенсию. В 2015 году заключила договор с ЖСК и оплатила квартиру в строящемся доме 1750000 руб. Дом будет сдан в конце 2016 года. Могу ли я рассчитывать на возврат 13% и когда надо обращаться в налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете. После подписания акта приема-передачи сразу можете обращаться в налоговую