Могут ли мы получить налоговый вычет за покупку квартиры у работодателя?

• г. Медвежьегорск

Мы с мужем купили квартиру у его работодателя (ОАО Карелэнерго, 1996 года у мужа ежемесячно высчитывали с з/пл определенную сумму. В 2009 году мы полностью выкупили квартиру. Можно ли нам получить налоговый вычет, или мы упустили время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете получить вычет ,нет ограничения по срокам для получения вычета при покупке недвижимости.Ст.220 НК РФ.

Можете получить вычет и сейчас.