Тренер преподаватель переквалифицировалась в учителя физкультуры, но не получает доплату за стаж работы в ДЮШ, по требованию бухгалтерии

• г. Краснокамск

Работала тренером преподователем в ДЮШ, сейчас устроилась учителем физкультуры в школу. Бухгалтерия отказывает в доплате за пед. стаж отработанный в ДЮШ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть положение об оплате труда образовательного учреждения. Если доплата положена. то можете подать жалобу в трудовую иннспекцию.