Родительский комитет в детском саду - дарить подарки на утреннике – правомерно ли это?

• г. Ивантеевка

На утреннике 1 марта в детском саду поздравили детей с 8 марта и 23 февраля. Подарки покупались родительским комитетом на за ранние обговоренную сумму 250 руб. Родитель не сдавал денег и просит подарки. Пожаловался заведующей, в комитет образования. Имеем ли мы право дарить детям подарки в детском саду? Если нет, то как быть с ДЕД МОРОЗОМ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! это только на усмотрение родителей, сад не имеет право собирать на это деньги