Возможно ли воспользоваться возвратом подоходного налога на приобретение квартиры в будущем, если сумма возврата составила менее 2 млн. руб. в 2013 г.?

• г. Волгодонск

В 2013 г. приобрела квартиру, возврат подоходного налога составил с суммы менее 2 млн. руб. Могу ли я воспользоваться еще возвратом на одно приобретение в будущем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы не можете,можете только от %по ипотеке вернуть 13%,так как вы приобрели недвижимость до 2014года.--ст.220нкрф.