Как доказать факт подделки документа и мошенничества при невыполнении договора на производство и установку кухонной столешницы?

• г. Петрозаводск

Между мной и неким ФИО от лица ООО в котором он является учредителем, был заключен договор на производство и установку кухонной столешницы из агломерата, срок исполнения которого истек более 2 месяцев назад. Офиса у ООО нет, а мастерская постоянно закрыта. Сам ФИО от меня «теряется». Я отправила ему СМС с требованием вернуть уплаченный аванс 120 т.р. ФИО на мою эл. почту отправил копию платежного поручения, а по телефону пояснил, что мол денег нет, заплачены поставщику за материал (агломерат), вернуть ничего не может. Я сама банковский работник и могу с уверенностью сказать, что документ поддельный. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться, чтобы доказать: 1) факт подделки документа; 2) факт мошенничества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С заявлением в полицию.