Почему меня могут исключить из списков части, если у меня нет никакого жилья и стаж военной службы составляет более 25 лет?

• г. Мурманск

Я военнослужащий. Могут ли исключить меня из списков части если у меня нет никакого жилья вообще? В распоряжении, выслуга больше 25 лет

Приказ на увольнение сделали.

Ответы на вопрос (2):

Исключить из списков могут, но с учета в качестве нуждающегося в жилом помещения снимать не имеют право.

Здравствуйте. Нет, не имеют права, пока не предоставят Вам жилье. Указ Президента Путина, № 2 от 1 января 2016 года