Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры с учетом предыдущих вычетов

• г. Пенза

В 2006 г купила квартиру за 750 т.р. Получила налоговый вычет около 65 т.р. (максимум в то время). Если сейчас куплю квартиру, то смогу ли получить налоговый вычет с суммы до 2 млн. р. с учетом уже полученного ранее вычета?

Ответы на вопрос (1):

Нет , не сможете. Имущественный вычет можно получить только один раз в жизни в отличие от социального.