Как решить проблемные отношения с председателем ТСЖ, который оскорбляет и хамит?

• г. Батайск

У меня проблемные отношения с председателем ТСЖ она постоянно хамит, оскорбляет, тыкает общаться по хорошему не получается куда мне оратится. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Это личный конфликт. Можете просто не обращать внимания на его поведение. Если оскорбляет,то запишите на диктофон и подайте жалобу в прокуратуру, чтобы его оштрафовали по ст.5.27 КоАП РФ.