Проблемы с регистрацией в Мосэнергосбыте - одна собственница из Химок не может получить льготу за электричество

• г. Москва

КАк произвести регистрацию в Мосэнергосбыте. Новостройка в Химках. Год не платим за электричество т.к. Мосэнергосбыт отказывается меня одну собственницу из многоквартирного дома регистрировать, что якобы регистрировать может только управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам письменно отказал?