Как аргументировать ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины до принятия решения судом.

• г. Ростов-на-Дону

Как агументировать ходотайство об отсрочке уплаты госпошлины до принятия решения судом.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.90 Гражданско-процессуального кодекса РФ судья или суд, исходя из имущественного положения сторон, вправе отсрочить или рассрочить одной стороне или обеим сторонам уплату государственной пошлины или уменьшить ее размер. Поэтому мотивировать подобного рода ходатайство можно только затруднительным материальным положением. С уважением,