Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли по обоюдному согласию провести родственный обмен между бабушкой и внучкой?

В трёхкомнатной приватизированной квартире проживают (прописаны): бабушка, ее дочь с мужем, в другой однокомнатной приватизированной квартире - бабушкина внучка (прописана). Можно ли по обоюдному согласию провести родственный обмен между бабушкой и внучкой?

Андрей, г. Красногорск
Андрей Россия, г. Красногорск
Рейтинг:  0 0 место
12.04.2002 в 09:22
номер вопроса №10001
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В трёхкомнатной приватизированной квартире три взрослых собственника. Один долевик проживает по другому адресу
читать ответы (1)
В моей приватизированной квартире проживают друзья без договора найма с условием поддержания квартиры (ремонт, оплата за свет, и т.п.). Я проживаю в другом месте.
читать ответы (1)
В не приватизированной квартире проживали моя бабушка, мой дед и мой отец (их сын). К ним прописалась моя тетя (родная сестра отца, их дочь)
читать ответы (1)
Муж является квартиросъемщиком в не приватизированной квартире. Прописаны - муж, жена, сын. Муж не живет в квартире уже более года, развода пока нет
читать ответы (1)
В трёхкомнатной приватизированной квартире проживали мои родители. Мама умерла 2 года назад. Завещания не было, поэтому мамину долю поделили по закону на три равные части - папе, мне и брату.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение