Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взимается ли какой-либо налог при равноценном обмене приватизированных квартир?

Марина, г. Казань
Марина Россия, г. Казань
15.04.2002 в 23:49

Взимается ли какой-либо налог при равноценном обмене приватизированных квартир? Если взимается, то в каком размере?

номер вопроса №10035
прочитан 42 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.04.2002 00:26
    отзывов: 4 Личная консультация

    В налоговую инспекцию налог платить не нужно, кроме ежегодного обычного налога на имущество, который Вы платили и раньше.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираюсь сделать временную прописку в Волгограде, будет ли взиматься гос. пошлина и в каком размере? И будет ли повышена
читать ответы (1)
Отец ребенка признан по решению суда безвестно отсутствующим. Какая пенсия положена и в каком размере? Какие документы
читать ответы (1)
Существуют ли какие-либо налоги на наследование банковского вклада? Если да, то какие?
читать ответы (1)
Как по ТК РФ сократить сотрудников, нужно будет после сокращения выплатить пособие, и в каком размере? Спасибо.
читать ответы (1)
Разъясните, пожалуйста, существуют ли какие-либо отличия при получении копии решения суда, если дело было уголовное, а не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение