Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Бывший муж

Помогите, пожалуйста. Наша квартира приватизирована на 3 человека (на дедушку, бабушку и меня). Сейчас дедушка умер и его долю мы переоформляем на бабушку. В квартире также прописан (но не участвовал в приватизации) мой бывший муж. Для оформления передачи доли у нас требуют нотариально заверенное согласие моего мужа. Правильно ли это? Заранее спасибо.

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.04.2002 в 12:35
номер вопроса №10041
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Непонятно, что значит передаем доли. Если вы отказываетесь от наследства, то согласия не требуется. А если Вы отчуждаете свою долю, то требуют. Но это незаконно.

    Адвокат Россия, г. Москва
    16.04.2002 12:55
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение