Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Купить дом ижс в ленобласти

Мои родители, проживающие в Удмуртии, купили дом (ИЖС, прописка) в Ленобласти. Как сейчас происходит прописка-выписка? Нужно ли им предварительно выписываться с прежнего места жительства, или это произойдет автоматически после прописки?

С уважением,

Светлана.

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
17.04.2002 в 10:29
номер вопроса №10054
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лицо приносит документы на прописку в принадлежащее им на праве собственности домовладение.

    Сообщается о том, что регистрируясь по новому месту жительства, хотят выписаться со старого места жительства.

    Автоматически(по запросу нового паспортного стола) Ваших родителей должны выписать со старого места жительства.

    17.04.2002 11:32
    Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
    04.12.2002 в 22:32
    Спасибо ! Мне никто внятно не сказал как осуществить прописку-выписку. Море слов. Наконец я получил четкий ответ. А вот как будет - посмотрим
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мои родители, находясь в браке купили приватизированную квартиру и оформили ее только на мою мать. Вопрос такой
читать ответы (1)
В 1996 году моим родителям, проживающим в Воронежской области, согласно Указу президента РФ от 27,10,1993 г
читать ответы (1)
Мои родители 45 лет назад купили дом с земельным участком (огородом). В марте 2014 г. родители решил оформить землю в собственность, но вот уже сентябрь, а дело не сдвинулось с места.
читать ответы (1)
Имею ли я отсрочку от армии, если я учусь на 3-ем курсе в ВУЗе, поступил в 2006 году, предварительно закончив колледж с 2002-2006 г. г, справки предоставлял.
читать ответы (1)
Мои родители, проживающие в г.Саров, хотели купить квартиру в строящемся доме, чтобы потом оформить на неё дарственную на моё имя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение