Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение паспортного режима

ЛЕВ, г. Казань
ЛЕВ Россия, г. Казань
18.04.2002 в 16:42

Може ли моя жена жить со мной в моей квартире (приватизированой) если она не прописана в ней? не будет ли это нарушением паспортного режима? Ответьте пожалуйста-вопрос семейной жиизни!

номер вопроса №10076
прочитан 22 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.04.2002 16:54
    отзывов: 347 Личная консультация

    Человек не может быть нигде не зарегистрированным. Вы можете либо зарегистрировать жену по месту жительства (прописать постоянно), либо зарегистрировать ее по месту пребывания (прописать временно). Третий путь незаконен - быть зарегистрированным в одном месте, а проживать в другом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя жена прописана со мной в квартире моих родителей с 2005 г по настоящее время в паспорте стоит печать о том что она
читать ответы (1)
Мой муж прописан со мной в одной квартире. В этой квартире я проживаю с двумя детьми, а муж не живет с нами уже более 10
читать ответы (1)
Моя жена живет со мной в квартире где я прописан а она нет она из Белгорода но она имеет регистрацию в этой квартире У
читать ответы (1)
Мой сын зарегистрирован (прописан) со мной в одной квартире, но несколько лет не проживает там. Он покупает в магазинах
читать ответы (1)
Мой сын живёт со мной в квартире, второой год не где не работает (не хочет) был женат имеет сына, бывшая жена подала на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение