Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописка мужа к жене

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
24.04.2002 в 08:58

На каком законном основании могут запретить (ОВД, или Жилищный комитет) прописку мужа к жене и ребенку (брак 5 лет, ребенку 3 года). Дом стоит в плане префектуры по сносу до 2005 года. 1-ый отказ получен от комисси жилищного комитета в 1999 г.

номер вопроса №10142
прочитан 20 раз
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    24.04.2002 21:26
    отзывов: 14 Личная консультация

    Для ответа на Ваш вопрос хотелось бы взглянуть на документ, именуемый отказом. Если жена с ребенком занимает изолированное жилое помещение, размер жилого помещения соответствует существующим в регионе нормам, то трудно догадаться на чем основан отказ.

    С уважением, адвокат Артур Погосян
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли отказать в прописке мужа к жене если она является ведомственной и принадлежит минис. Обороны. Есть общий ребенок
читать ответы (1)
На каком законном основании могут запретить (ОВД, или Жилищный комитет) прописку мужа к жене и ребенку (брак 5 лет, ребенку
читать ответы (1)
Я,моя жена и ребенок инвалид (5 лет) проживаем в 3 комнатной квартире вместе с ее мамой и ее братом, мы живем в маленькой
читать ответы (1)
Моя супруга имеет РВП, на каких законных основаниях могут находиться дети (2 года и 11 лет) на территории России? В какие
читать ответы (1)
Брат хочет прописать в мой дом свою жену и ребенка 1,5 лет, имеющего инвалидность в связи с перенесенной операцией на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение