Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реконструкция квартала

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
24.04.2002 в 09:12

На каком законном основании могут запретить (ОВД, или Жилищный комитет) прописку мужа к жене и ребенку (брак 5 лет, ребенку 3 года). Дом стоит в плане префектуры по сносу до 2005 года. 1-ый отказ получен от комисси жилищного комитета в 1999 г на основании постановления Правительства Москвы №1110 от 24/12/92 "О комплексной реконструкции квартала 26-27 Новых Черемушек (ЮЗАО). Спасибо.

номер вопроса №10143
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.04.2002 09:38
    отзывов: 1 Личная консультация

    Уважаемый Андрей, обратитесь в органы регистрации и получите от них письменный отказ, затем подайте иск в суд и все. Суд решит этот вопрос в Вашу пользу скорее всего. Удачи Вам.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли отказать в прописке мужа к жене если она является ведомственной и принадлежит минис. Обороны. Есть общий ребенок
читать ответы (1)
На каком законном основании могут запретить (ОВД, или Жилищный комитет) прописку мужа к жене и ребенку (брак 5 лет, ребенку
читать ответы (1)
Я,моя жена и ребенок инвалид (5 лет) проживаем в 3 комнатной квартире вместе с ее мамой и ее братом, мы живем в маленькой
читать ответы (1)
Моя супруга имеет РВП, на каких законных основаниях могут находиться дети (2 года и 11 лет) на территории России? В какие
читать ответы (1)
Брат хочет прописать в мой дом свою жену и ребенка 1,5 лет, имеющего инвалидность в связи с перенесенной операцией на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение