Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Московский
Екатерина
01.04.2016 в 14:54
Россия, г. Московский | Вопросов: 0

Сколько стоит адвокат по уголовным делам в москве

Сколько будет стоить услуга адвоката по уголовным делам в Москве? Статья 161 часть 2,пункт а,г.

номер вопроса №10171140
прочитан 106 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 516 | ответов: 140 801

    Добрый день. Это определяется соглашением с адвокатом, расценки индивидуальны

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Я все понял, благодарю!
  • Адвокат Хабарова Ядвига Геронтьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 731 | ответов: 25 518

    Здравствуйте

    В зависимости от стадии на которой находится расследование уголовного дела, следствие и суд, если следствие уже окончено то одна цена, если все вместе следствие и суд то иная.

    Обращайтесь в личные сообщения.

    Удачи

    Подготовка ИСКОВ, ЖАЛОБ, ПРЕТЕНЗИЙ, дистанционная помощь, представление интересов в судах Москвы и МО
    ОТВЕТЫ В ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ И НА ЗВОНКИ ПЛАТНЫЕ
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 754 | ответов: 28 708

    Екатерина, у каждого адвоката свои расценки на различные дела. Обращайтесь конкретно к адвокату и договаривайтесь об условиях сотрудничества.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Алексеенко Юрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 | ответов: 95

    Приветствую!

    Гонорар адвоката зависит:

    - арестован ли доверитель (если да, то больше времени фактического на защиту тратить, а значит дороже);

    - место расследования (если Новая Москва, то следствие там так себе, затянут 100%, и суды там жестят часто);

    - преступление групповое, такие дела по определению сложнее, возникают вопросы согласования защиты с другими адвокатами;

    - только при первичном интервьюировании можно вникнуть в ситуацию, чтобы определить грядущий возможный объем защиты (для этого нужно найти возможность подъехать на консультацию, которая не стоит космических денег, в районе 5 тыс);

    - оплачиваются либо стадии (их несколько: доследственная проверка, предварительное следствие, суд первой и последующих инстанций), либо в комплексе (что дешевле, по стадиям дороже);

    - при признательной позиции цена не может быть высокой, так как работа сводится к процессуальному контролю и работе по примирению с потерпевшей стороной.

    Из практики:

    - стадия следствия от 150-300 тыс., в зависимости от вышеуказанных факторов;

    - стадия суда от 100 тыс.;

    - стадия апелляции и кассации от 50 тыс. за каждую.

    В комплексе цена может упасть от 15 % и выше.

    Но всё должно начинаться с очной встречи и консультации с адвокатом. Адвоката нужно постараться выбрать по доступной цене, но не в ущерб качеству. Таких встреч, если нет рекомендаций от родственников/друзей, нужно провести несколько, тогда наглядно увидите разницу в подходах и цене и выберете то, что Вам больше подходит.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение