Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеет ли судебную перспективу спор с командованием воинской части (г.

Москва) по вопросу приватизации ведомственного семейного общежития, в котором семья военнослужащего проживает 3 года.

Заранее благодарен.

Александр.

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
27.04.2002 в 21:52
номер вопроса №10192
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли перевести гражданского мужа с одной воинской части в другую поближе к дому. По причине моей беременности?
читать ответы (1)
Имеет ли право участковый приходить с проверкой спустя год после амнистии по статья 158 часть 2 (было присуждено год исправительных работ спустя пол года дыла омнистиравана)
читать ответы (1)
Простой вопрос, возникший в споре с бухгалтером воинской части. Премия 1010 МО РФ относится к основному виду доходов (начисленный доход) или к другим выплатам (мат.
читать ответы (1)
У меня возник спор с командованием моей части по поводу возможности мной направления средств на приобретение жилья по выходу на минимальную пенсию в этом году.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеет ли право меня уолить с работы если я имела судитость по статья 105 часть 1 бытовая с афектом срок 3 года, освбодилась по удо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение