Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Жилфонд дома

У меня была приватизированная квартира в доме подлежащем сносу. В жилфонде мне предложили другую квартиру но по договору найма. Согласно ст. 49.3 ЖКРФ мне должны предоставить квартиу на праве собственности. Могу ли я востановить свое право и что для этого нужно сделать.

Влад, г. Норильск
Влад Россия, г. Норильск
Рейтинг:  0 0 место
28.04.2002 в 10:05
номер вопроса №10195
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приватизированная квартира в бараке подлежащим сносу. Из документов на нее есть договор купли-продажи и свидетельство права собственности, при переселении какие документы нужны еще?
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня была приватизированая квартира в орске, 2 месяца назад я её продала, сейчас хочу купить квартиру по ипотеке по субсидированию от государства 50% в городе ханты-мансийск.
читать ответы (1)
У нас была приватизированная квартира, в доме который признали как ветхое жилье (там было 16 квартир)
читать ответы (1)
У нас имеется приватизированная квартира в доме под снос. 3 комнаты,56 кв.м. приватизация долевая на меня на сестру и маму. Прописана там только сестра.
читать ответы (1)
У меня не приватизированная квартира в доме который признан аварийным, как мне продать эту квартиру?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение