Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продал машину брату что я должен заплатить при переоформлении машины на брата.

Александр, г. Симферополь
Александр Россия, г. Симферополь
04.04.2016 в 15:02
номер вопроса №10197299
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.04.2016 15:14
    отзывов: 35 Личная консультация

    Если в вашей собственности автомобиль был более трех лет, то налог с продаж не платится (п. 17.1 ст. 217 НК РФ). Если менее трех лет, то платится подоходный налог 13 %. Декларировать такой доход необходимо до 30 апреля следующего года, а оплатить до 15 июля...

    С Уважением,
    Адвокатский кабинет "Алексеенко Ю.А."
    Адвокат Алексеенко Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Симферополь
    04.04.2016 в 15:02
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    04.04.2016 15:16
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    вы ничего не должны, заключаете ДКП, далее брат действует самостоятельно

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Симферополь
    04.04.2016 в 15:02
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста за что я должен заплатить при эвакуации автомобиля при неправильной парковке.
читать ответы (1)
Я сидел в интернете вдруг выскочил сайт как бы мвд кыргызстана и написано что я должен заплатить штраф 1500 сомов в течении
читать ответы (1)
Я непользусь интернетом уже год. У меня РОСТЕЛЕКОМ. Они прислали письмо что я должен заплатить за абонентский номер. Хотя
читать ответы (1)
Что я должен платить при временном ввозе авто из Европы в Беларусь и Россию?
читать ответы (1)
Я на телефоне нечаянно кликнул на рекламу и у меня вылезла станица типа, что я должен заплатить 1500 рублей или меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение