|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нона, г. Москва
Нона
29.04.2002 в 10:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Очень прошу - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации

Уважаемый Малых Андрей Аркадьевич! Очень прошу Вас, как можно быстрее, ответить на вопрос № 38737. Заранее благодарна.

номер вопроса №10198
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Приватизация жилищного фонда, Аварийный дом, Очень прошу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 161 | ответов: 109 951

    Никак, не возникает такого права в аварийных домах. Прямое противоречие со ст. 4 закона "О приватизации жилищного фонда в РФ". Лучше осуществите свое право на внеочередное получение нормального жилья, которое Вы сможете приватизировать.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы