Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли получить разрешение на строительство частного дома, не имея оформленной на меня земли.

Игорь, г. Казань
Игорь Россия, г. Казань
08.12.2000 в 14:11
номер вопроса №10303
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.12.2000 14:33
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 20 Личная консультация

    Для того что бы в будующем не иметь проблем, то рекомендую обратиться в местную администрацию с заявление на выделение земельного участка под капитальное строительство жилья на себя и свою семью. Вопрос о выделение земли администрация (земельный комитет) должна в соотвествии со ст.22 Закона РФ «Об основах федеральной жилищной политики» принять не позднее 1 месяца с даты предоставления заявления и пакета документов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста какие документы надо собрать чтобы получить разрешение на строительство частного дома.
читать ответы (1)
Как получить разрешение на строительство частного дома на участке, если на нем уже мы построили цокольный этаж? Как и
читать ответы (1)
Как получить разрешение на строительство частного дома в Волгограде, если дом уже построен без разрешения. До ноября 2013
читать ответы (1)
Возможно ли получить разрешение на строительство двух жилых домов на одном земельном участке (земли населенных пунктов,
читать ответы (1)
Получил разрешение на строительство частного дома. Земля в собственности. Срок разрешения заканчивается в июне 2016 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение