Комментарии к кодексам

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
14.12.2000 в 15:48

Скажите, пожалуйста, где можно найти комментарий к главе 37 Земельного кодекса.

номер вопроса №10304
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    Рейтинг: — отзывов: 1
    14.12.2000 20:59
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемая Мария!

    Комментарий ко всему земельному кодексу и непосредственно к статье 37 можно найти в базе данных "Консультант плюс версия проф". Это можно сделать на сайте в интернете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, где можно найти Постановление Госстроя СССР и Госплана СССР от 3 июля 1987 г. N 132/109 "Об утверждении Положения о взаимоотношен
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, где можно найти не дорогого адвоката по гражданскому делу в Волгограде. Срочно нужно, заседание первое 13.10.13.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, где можно найти информацию о нормах уборки помещений по площади в медицинских учреждениях (больницах и поликлиниках)?
читать ответы (1)
Где можно найти комментарии к Жилищному кодексу, в частности к ст. ст. 7, 10, 50, 51, 60, 89.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, где можно найти письмо то ли Минздрава. То ли Минюста, регулирующее порядок проведения судебно психиатрической экспертизы, содерж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение