Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Адвокат на один раз

Александр, г. Мончегорск
Александр Россия, г. Мончегорск
14.04.2016 в 14:58

Сколько я должен был заплатить адвокату, если он один раз был на допросе и один раз на ознакомлении с обвинением, по ч 3 ст 327, в итоге дело закрыли по ст 75, но соглашения письменного с адвокатом нет? Суда не было. Адвокат был назначен следователем, но потом адвокат исправил в квитанции которая находится в деле, что он работает по соглашению.

номер вопроса №10304784
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.04.2016 15:02
    отзывов: 1 459 Личная консультация

    Это только Вам решать, сколько заплатить. У всех расценки разные. Тем более, если довольны (или недовольны) работой адвоката.

    Я не подсказываю, я консультирую. Очная консультация по тел. 8 499 390 23 34 . www.yuruslugi.msk.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Мончегорск
    14.04.2016 в 14:58
    Я все понял, благодарю!
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    14.04.2016 17:22
    отзывов: 18 099 Личная консультация

    Сколько договорились, столько и обязаны заплатить.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Мончегорск
    14.04.2016 в 14:58
    Я все понял, благодарю!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.04.2016 01:45
    отзывов: 35 Личная консультация

    Если вы не заключали договор (соглашение) об оказании юридической помощи с этим адвокатом, то о какой оплате идёт речь? Ну допустим вы не заплатите ни копейки и что он сделает? Нормальный адвокат оформляет свои отношения с доверителем соответствующим соглашением (в двух экземплярах, каждой из сторон по экземпляру). И если потом доверитель не платит, адвокат может в судебном порядке решить этот вопрос. А если договора (сошлашения) подписанного вами не было, то что он в суде покажет? Квитанция не прокатит, это не договор...

    С Уважением,
    Адвокатский кабинет "Алексеенко Ю.А."
    Адвокат Алексеенко Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Мончегорск
    14.04.2016 в 14:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если человек осужден по ч.3 ст.327 УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа. Штраф оплачен. К в этом случае амнистия
читать ответы (1)
В октябре 2015 года в отношении меня возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.160 ук рф дело находится на стадии предварительного
читать ответы (1)
Я работаю на флоте, в августе 2013 г. меня осудили по ч.3 ст.264 на 2 года условно, загранпаспорт у меня на руках через
читать ответы (1)
Составили договор с адвокатом. Заплатили не малые деньги. Он один раз сопроводил на допрос и всё . я спрашиваю у него
читать ответы (1)
По ч.3 ст.327 ук рф был приговорен к штрафу, можно ли с такой статьей получить лицензию охранника? И примут ли на работу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение