Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комментарии к кодексам

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
15.12.2000 в 10:41
номер вопроса №10305
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    22.12.2000 07:16
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 1 Личная консультация

    Уважаемая Мария!

    В правовой системе "Гарант" имеется комментарий О.Л.Скрябиной.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К вопросу и ответу 396718. Спасибо за ответ! К сожалению, специальность техническая и вторая выдержка не подходит.
читать ответы (1)
Спасибо за ответ, но в новой домовой книге не будет записи регистрации умершего, так как паспорт забирается сразу же как
читать ответы (1)
Большое спасибо за ответ (он к сожалению обрывается после слов Амнистия ВСЕГДА распространяет сво) и не понятно что Вы
читать ответы (1)
Огромное вам спасибо за ответ, но из вашего обьяснения я не понял, как мне в будующем предотвратить данные действия
читать ответы (1)
Я просмотрел архив ответов, но к сожалению точной подсказки не нашел. У меня та же самая проблема с увольнением и выдачей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение