Документ купли продажи земли

Клава, г. Омск
Клава Россия, г. Омск
09.02.2001 в 06:44

Какими документами в настоящее время регулируются отношения с землей

(аренда, купля-продажа и т.д...)?

Когда будет принят земельный кодекс?

Спасибо за ответ.

номер вопроса №10312
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    11.02.2001 14:15

    Сделки с земельными участками (неселькскохозяйственного назначени) до настоящего времени регулируются Конституцией РФ, Гражданским кодексом (об аренде, регистрации прав на недвижимость, купле-продажи недвижимости), законодательством о приватизации и законодательными актами субъектов РФ.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким документом в настоящее время регламентируется вопрос об установке приборов учета расхода энергоресурсов в эксплуатируемых жилых зданиях.
читать ответы (1)
Пожалуйста, каким законом в настоящее время регламентируется проверка у юридических лиц со стороны инспекции по труду? 134-ФЗ или 294-ФЗ
читать ответы (1)
Какие документы в настоящее время необходимо представить для получения звания "Ветеран труда", стаж - более 30 лет, имею 2 медали за работу в Афганистане.
читать ответы (1)
Каким документом в настоящее время установлена допустимость «подсадки» дополнительного пассажира в такси, следующего с пассажиром от стоянки такси до
читать ответы (1)
Каким документом в настоящее время определяется вред здоровью (ст. 112, 111, 115 УК РФ) ? Приказом Минздрава СССР от 11 дек. 1978 года, или есть ругой документ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение