Нотариальная форма купли-продажи земельных участков

Володя, г. Москва
Володя Россия, г. Москва
08.04.2001 в 16:53

Форма договора купли-продажи земельных участков (простая письменная, нотариальная формы).

номер вопроса №10337
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 102
    08.04.2001 17:59

    Уважаемый Володя! Договоры купли-продажи земельных участков заключаются в простой письменной форме и вступаю в силу с момента государственной регистрации договора.

    Желаю Удачи!

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пенсионер решил расторгнуть договор купли-продажи земельного участка в связи с невыполнением покупателем условий договора
читать ответы (1)
Два юридических лица заключают предварительный договор купли-продажи земельного участка. На момент заключения предварительного договора у продавца не
читать ответы (1)
В 1995 году был нотариально оформлен договор купли-продажи земельного участка. В договоре прописан полный расчет в присутствии нотариуса. В 1997 г
читать ответы (1)
Как составить договор купли продажи земельного участка, который принадлежит на основании договора аренды. Спасибо.
читать ответы (1)
В образце договора купли-продажи земельного участка есть фраза: В соответствии со статьей 131 ГК РФ право общей долевой собственности (доля в праве 1/2)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение