Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрос адвоката

Татьяна Германовна, г. Москва
05.04.2001 в 20:34

Сосед по сад. товариществу продал участок. Новый хозяин (армянин) построил дом 7 м высоты по восточной границе, загородив т.о. теплицу. Нов.хозяин не оформил документы о покупке участка и в суд его вызвать нет основания, т.к. он офиц. Не является владельцем участка. Он также сломал (с помощью техники, в мое отсутствие) мои въездные ворота, т.к. он не согласен с тем, что я выкупила у садоводства 60 кв. м земли (единственный подъезд к моему участку, ворота год стояли на новом месте). Подала в суд. Суд откладывали 3 раза, т.к. нет ответа на разосланные повестки. Председатель правления с/т не дает нам адреса, невзирая на запрос адвоката. Что делать, чтобы суд состоялся? Какие предпринимать действия?

номер вопроса №10339
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2001 10:30
    отзывов: 1 Личная консультация

    Вам необходимо оформить не адвокатский запрос , а судебный в соответствии со ст. 64 ГПК РСФСР.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи по саду установили между нашими участками по южной стороне деревянный забор высотой 1,5 м, ширина досок 75-80 мм,
читать ответы (1)
Сосед по участку построил дом высотой 7 метров на расстоянии 1 м от существующего забора Чтобы покрыть край крыши, он
читать ответы (1)
Сосед по садовому товариществу \-соседний участок\-провел межевание - в акте о согласовании границ нашу подпись подделал
читать ответы (1)
Сосед по участку в СНТ Ясная поляна построил дом 5-ти стенный 6 х 6 м от границы моего участка на 1 м-28 лет назад, мы с
читать ответы (1)
Дали согласие на строительство соседу по границе, теперь он участок продает, нотариус отказывается отзывать согласие на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение