Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земли 3 гектара. Какие нынче цены на землю сельхозназначений.

У меня на основании свидетельства о наследстве есть пай в колхозе или земля в таком-то размере и больше никаких докумнетов нет. Земля в натуре не выделена. Я хочу ее продать. С чего мне начать. Земли 3 гектара. Какие нынче цены на землю сельхозназначений.

номер вопроса №10357
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.07.2001 19:26
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Валентина Николаевна!

    До настоящего времени законодательной базы по свободной купле-продаже земель сельхоз назначения нет, сделок такого рода не осуществляют, т.е Вам остается выделять стоимость Вашей доли в имушестве с/х кооператива.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня на руках свидетельство о праве на наследство по закону. Отец умер в 2003 году. Мне нужна зеленка (новой форме).
читать ответы (1)
После смерти мужа вступила в наследство на авто ВАЗ 21010. У меня на руках свидетельство о наследстве на пол машины как
читать ответы (1)
У меня на руках свидетельство о праве на наследство на квартиру, в которой проживаю. В ФРС (в департаменте недвижимости)
читать ответы (1)
В 2008 г. у меня умер отец, оставив после себя земельные паи в колхозе, так как я единственный его сын я могу притендовать
читать ответы (1)
У меня на основании решения о предоставлении водного объекта в пользовании находится участок реки в пользовании для полива
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение