|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Москва
Маргарита
09.06.2001 в 15:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 33

Многоуважаемые юристы! существует ли ограничения по сроку в течении которого администрация сельсого совета должна мне

Многоуважаемые юристы! ПОДскажите, пожалуйста, существует ли ограничения по сроку в течении которого администрация сельсого совета должна мне ответить на мою жалобу? НЕделя, месяц... ну и т.д.

С уважением... и заранее благодарна.

номер вопроса №10388
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Должен мне, Должностное лицо, Содержание закона,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемая Маргарита!

    Исходя из содержания Закона РФ "Об обжаловании в Суд непрамерных действий нарушающих права и свободы граждан" (аналогично галав 24-1, ст239-5 ГПК РСФСР) на ответ должностному лицу дается 1 месяц, по истечении которого Вы вправе обратиться в Суд с жалобой

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы