Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Земельных участков в подмосковье

Земельный кодекс по приватизацииземельных участков в Подмосковье.

Женя, г. Москва
Женя Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.09.2001 в 10:59
номер вопроса №10425
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Рекомендую Вам конкретизировать вопрос. При этом обращаю Ваше внимание, что приватизация земельных участков проводится не только на основании Земельного кодекса, но также ФЗ №66-ФЗ, Указа Президента "О дополнительных мерах по ипотечному кредитованию" и иных нормативных актах, при этом не имеет значения субъект Федерации и отдельная область. Месторасположения участка влияет только на разрешенный к приватизации размер участка и некоторые другие описательные его особенности. На основании этого, целесообразно уточнить, что конкретно Вас интересует.

    Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    05.09.2001 14:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По моему участку в СНТ проходит водопроводная труба, скажите, имею ли я право потребовать у председателя СНТ убрать трубу с моего участка или убрать её сам?
читать ответы (1)
По моему участку в СНТ проходит водопроводная труба, имею ли я право потребовать от председателя убрать трубу или убрать её сам?
читать ответы (1)
Как и где оформляется договор купли-продажи земельного участка в Подмосковье?
читать ответы (1)
В браке был приобретен земельный участок 7,5 соток в Подмосковье под строительство дома. Но ничего построено не было, при разводе участок разделен по 1/2 каждому супругу.
читать ответы (1)
По диагонали участка (в собственности) проходит труба с хол. водой, что мешает строительству. За чей счет её вынести из под пятна застройки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение