Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Так как у администрации сельсовета в этом вопросе тоже рыльце в пушку (взятка),

Мне нужна консультация по поводу обращения в суд по земельному вопросу. Соседи незаконно установили забор, отобрав у меня тем самым 7 соток. Так как у администрации сельсовета в этом вопросе тоже рыльце в пушку (взятка), то она всеми способами пытается теперь доказать, что мол раньше она ошиблась и по тем документам, кот. на данный момент имеются нельзя точно установить ГДЕ именно находстия мой участок. Короче, подробности и документы после. В начале я хотела бы узнать Кто из вас имеет опыт работы по таким спорным вопросам. Живу в Москве. С уважением... Маргарита.

Маргарита, г. Москва
Маргарита Россия, г. Москва
Рейтинг:  12014 0 место
17.09.2001 в 00:56
номер вопроса №10461
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • К сожалению, неясно на каком праве вы владеете земельным участком.

    В любом случае, при отсутствии плана земельного участка, вам его надо получить в районном комитете по земельным ресурсам и землеустройству и в дальнейшем обращаться в госземинспекуию при райкомземе. Если это не поможет, то в суд.

    Для более тесного сотрудничества, звоните 974-01-11, аб. 50390.

    17.09.2001 18:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужна консультация по поводу получения гражданства РФ.На данный момент гр.Украины, учусь в Москве. Заранее спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Мне нужна консультация по поводу платных услуг. Разделение по %. Сколько может получать специалист % от платных услуг?
читать ответы (1)
Нужна консультация по поводу поступления в ВУЗ из Украины. Интересует нужный набор документов, как выбрать программу и с чего, собственно, начать
читать ответы (1)
Мне нужна консультация по поводу обращения в суд для возврата ошибочно отправленного платежа. Тот, кому перевела деньги на счет мобильного телефона, не берет трубку.
читать ответы (1)
Нужна консультация по поводу: я в данный момент прохожу обучающие курсы, которые будут длиться 7 месяцев. Начинаются они с 13:40 и длятся 6 дней в неделю.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение