Оборот земель

Наталья, г. Пермь
Наталья Россия, г. Пермь
26.11.2001 в 15:07

Ответьте, пожалуйста, на вопрос (ответ нужен срочно) что включает в себя оборот земель сельскохозяйственного назначения?

номер вопроса №10489
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Жуковский
    Рейтинг: — отзывов: 0
    26.11.2001 17:30

    В п.6 ст.27 Земельного кодекса РФ говорится, что оборот ЗСХН (сокращенно) регулируется федеральным законом об обороте ЗСХН. Насколько мне известно, такого закона еще нет. Обратите внимание на понятие и состав ЗСХН, указанные в главе XIV, и на исключения, указанные в п.7 ст.27 Земельного кодекса. Быть может это Вам поможет !

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте, пожалуйста на вопрос. Имеет ли право полковник, в приисутствии свидетелей, заставить лейтенанта, молодого специалиста, написать рапорт о пе
читать ответы (1)
СРОЧНО! Здравствуйте, уважаемые юристы! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Может ли генеральный директор в своем (в одном
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста на вопрос 188288, потому что знаю, что работодатель ведет себя неправомерно, но способов воздействия на него не знаю. Спасибо.
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на вопрос. Надбавка участковым врачам 10000 руб может быть включена в расчет среднего заработка, ну естественно учитываться при расчете больничных листов, при расчете отпускных.
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: какие документы нужны для предоставления в суд по поводу развода /у меня двое несовершеннолетних детей/. За ответ заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение