Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
07.05.2016 23:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 16

Сегодня мне банк отказывает составить завещание на мой вклад в банке и отправляет

к нотариату Законно?

номер вопроса №10497048
прочитан 34 разa
Сегодня мне банк отказывает составить завещание на мой вклад в банке и отправляет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 37 025 | ответов: 88 934
    07.05.2016 23:48

    законно. т.к. завещание составляет нотариус

    __
    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
08.05.2016 00:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 16

У меня еще вопрос Завещание на мою недвижимость предусматривает наследство на все движимое и не движимое в том числе и права наследовать счет в банке по моему завещанию? Спаибо

номер вопроса №10497107
  • Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 37 025 | ответов: 88 934
    08.05.2016 00:16

    нет только на недвижимое имущество

    на вклады - должно быть указано в завещании

    __
    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 242 | ответов: 94 424
    08.05.2016 01:37

    Можете написать так. Можете только на отдельное имущество . Как хотите.

    __
    Большой опыт практической работы . Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    gallina1946@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1276
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17200
ответов: 55941
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2203
ответов: 6325
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4539
ответов: 25707
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.12.2011
ответов : 1
29.01.2012
ответов : 1
31.01.2012
ответов : 2
27.03.2012
ответов : 1
28.03.2012
ответов : 1
24.08.2012
ответов : 1
25.09.2012
ответов : 4
20.03.2013
ответов : 1
10.04.2013
ответов : 2
09.06.2013
ответов : 3
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65