Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Так вот: какие действия должен осуществлять собственник участка (уч-к находится в посёлке)

Похожий вопрос уже задавался на страницах данного сайта, но г-н Белоцерковский (ответивший на данный вопрос) посчитал что лучше глупый и остроумный ответ, чем никакого... Так вот: какие действия должен осуществлять собственник участка (уч-к находится в посёлке) если один из соседей по непонятным причинам отказывается подписывать акт согласования границ уч-ка без которого невозможно получить доументы из земельного комитета, необходимые для продажи имущества. Свой отказ сосед не аргументирует и не подписывает. Заранее благодорна.

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
24.12.2001 в 12:59
номер вопроса №10518
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии с п. 3 ст. 20 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 02.01.2000 N 28-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ЗЕМЕЛЬНОМ КАДАСТРЕ" в проведении государственного кадастрового учета земельных участков должно быть отказано в случае, если при межевании земельных участков, в отношении которых должен проводиться государственный кадастровый учет земельных участков, нарушены права смежных землепользователей.

    Необходимо получить на руки решение об отказе в проведении государственного кадастрового учета земельного участка, где должны содержаться причины такого отказа.

    Отказ в проведении государственного кадастрового учета земельных участков или уклонение соответствующего органа от проведения государственного кадастрового учета земельных участков могут быть обжалованы заинтересованными лицами в суд, арбитражный суд.

    24.12.2001 16:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Понимаю, что подобные вопросы уже задавались на этом форуме, но прошу все таки ответить на конкретную ситуацию. Работаю в Представительстве зарубежной компании.
читать ответы (1)
Я уже задавал свой вопрос на сайте, но наверное он требует уточнения. Итак все по порядку. В августе 2007 года я был лишен вод. прав на 1,5 года. Вод
читать ответы (1)
Ответьте на вопрос, неоднократно его уже задавали - на основании каких документов можно оплатить больничный лист совместителю, ведь больничный лист выдается в одном экземпляре.
читать ответы (1)
Я вопрос уже задавал (№2088140) и получил ответ, но хотелось бы по конкретней. Отчасти повторюсь. На предприятии сменный график работы с суммированным учетом рабочего времени.
читать ответы (1)
Я уже задавала на страницах вашего сайта вопрос о необходимости отправки уведомления для УФМС о прибытии в Россию гражданина Украины
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение