Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новый земельный кодекс

Елена Толунай, г. Санкт-Петербург
Елена Толунай Россия, г. Санкт-Петербург
30.01.2002 в 00:38

Я слышала о том, что в ближайшее время будет принят новый Земельный Кодекс, так ли это?

Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №10547
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.01.2002 02:10
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Уважаемая Елена! ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ был принят ГД ФС РФ 28.09.2001г., подписан Президентом РФ 25.10.2001 (Федеральный Закон № 136-ФЗ), вступил в силу с момента опубликования («Собрание законодательства РФ", 29.10.2001, № 44, ст. 4147,"Парламентская газета", № 204-205 от 30.10.2001г., "Российская газета", № 211-212, от 30.10.2001г.), то есть с 29.10.2001г.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.01.2002 10:17
    отзывов: 0 Личная консультация

    С текстом нового Земельного кодекса Вы можете ознакомиться на нашем сайте в рубрике "Материалы"( подрубрика "Земельное право").

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, можно ли по новому Земельному кодексу получить бесплатный земельный участок под ИЖС в собственность или в аренду
читать ответы (1)
С новым земельным кодексом изменились ли правила смены назначения земли? У меня сельхозназначение с использованием для
читать ответы (1)
Земельный кодекс. Участок в черте города находится в аренде под огородничество, как можно перевести под ИЖС?
читать ответы (1)
Какова процедура получения земли в аренду по новому земельному кодексу.
читать ответы (1)
До вступления в силу нового Земельного Кодекса наше учреждение имело право сдавать в аренду земельные участки что мы и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение