|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Финансовому праву
5519
юристов
80584
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
А.Н. Гросу, г. Белгород
А.Н. Гросу
28.02.2002 в 22:50
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

От чего зависит сумма арендной платы и сроки уплаты ее.

Какова должна быть стоимость арендной палаты на земли сельхозназначения находящийся в фонде перераспределения администрации района. От чего зависит сумма арендной платы и сроки уплаты ее.

Где можно обжаловать даный вопрос. Т.К.

АККОР Ракитянского района не согласно с постановлением администрации района и считает, что сумма уплаты арендной платы завышена администрацией.

номер вопроса №10586
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Решение проблемы, Предпринимательская деятельность, Постановление администрации,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Войтенко Станислав Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 13 | ответов: 197

    В соответствии с постановлением главы АБО Е.С.Савченко на территории нашей области действует программа "Одно окно". В Ракитянском районе она также должна быть развернута. Задача программы - облегчение предпринимательской деятельности, устранение административных барьеров, разъяснение нормативных положений белгородского законодательства и подзаконных актов (в т.ч. и по земле). Администрация района должна действовать в строгом соответствии со ставками арендной платы, установленными субъеком РФ (БО) или муниципалитетом. Конкретизировать позицию и помочь в решении проблемы (в т.ч. судебном) можно при встрече, договорившись по моему адресу эл. почты: voitenko@yandex.ru

    С уважением, Войтенко Станислав Григорьевич.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы