|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
22.03.2002 в 18:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Земельный участок - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru

Пожалуйста ответьте на следующий вопрос: За нами был закреплен участок земли в 1989 году, решением Исполкома местного поссовета (Московская область), со следующей формулировкой: "Разрешить пользование временно земельным участком..." срок при этом указан не был. Сейчас местная администрация угрожает забрать участок. Мотивирует это тем: мы вам дали временно попользоваться, а теперь это время кончилось. Вправе ли они это сделать? Если да, то на основании чего, если нет, то на основании чего. Заранее большое спасибо за ответ, Сергей.

номер вопроса №10613
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Земельные участки, Расторжение договора, Участок земли,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Да, могут, но они обязаны Вас предупредить о расторжении договора не менее чем за 1 (один) месяц (ст. 209, 610 Гражданского кодекса).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы