Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обратиться за консультацией

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
23.03.2002 в 16:39

Уважаемые юристы целую неделю ждали ответ по вопросу номер 33702. Наверно вопрос у нас сложный. С вашего позволения задаем Вам еще вопрос. Что это за закон который действовал в 198... году. Если в то время организация отрезала у владельца участка 13.3 сотки землю 5.3 сотки законно ли это. Ведь насколько нам известно вправе лишить собственности может только СУД. Скажите пожалуйста куда обратиться за консультацией именно по нашему вопросу.

номер вопроса №10619
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2002 00:02
    отзывов: 11 Личная консультация

    В 198.. году не было права собственности на землю. Земельные участки предоставляли в пользование. Для того чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать на основании каких документов был предоставлен земельный участок, какаво его целевое использование, в связи с чем произошло уменьшение участка, кто принимал решение, на основании каких документов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Огромное спасибо за ответ на вопросы 173835 и 174653. У нас как раз такая ситуация: учредители ООО "Налогоплательщик" и
читать ответы (1)
В продолжение вопроса №45368. Уважаемые юристы! Спасибо за ответ по поводу железной двери на подъезде, но дело в том, что
читать ответы (1)
Уточнение к вопросу №538007: Глубокоуважаемая Ольга Николаевна у нас всвязи с Вашим ответом появились еще вопросы. ВОПРОС
читать ответы (1)
Уважаемые юристы помогите пожалуйста разрешить трепещущий для меня вопрос такого плана. У нас с супругой есть в собственности
читать ответы (1)
Уважаемые юристы помогите разобраться в вопросе о сроке давности по налогам. У нас с подругой возник спор. Много лет назад
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение