Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор аренды земельного участка

Вячеслав Владимирович, г. Тверь
25.03.2002 в 20:53

Есть намерение заключить договор аренды земельного участка с сельхозкооперативом. Необходимо ли разрабатывать договор аренды земли, в связи с введением нового Земельного кодекса, или можно полностью использовать старые разработки анологичных договоров. Если нет, то чем старые разработки не удовлетворяют требования нового Земельного кодекса?

номер вопроса №10622
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2002 20:57
    отзывов: 11 Личная консультация

    Несколько вопросов.

    На каком праве принадлежат земли сельскохозяйственному кооперативу.

    Требования к описанию предмета договора.

    В каждом конкретном случае надо сиотреть договор, даже если за основу берется шаблон, его необходимо адаптировать под конкретные условия.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключил договор аренды земельного участка с городским Комитетом по имуществу. А прежний арендатор до сих пор не вывез
читать ответы (1)
Договор аренды земельного участка с правом последующего выкупа на 11 мес оформлять в юстиции нужно? Юр лицо - арендатор,
читать ответы (1)
Договор аренды земельного участка с последующим выкупом. Когда подлежит гос. регистрации?
читать ответы (1)
Заключил договор аренды земельного участка с частным собственником в договоре есть пункт (обременение), а именно - 1.5.
читать ответы (1)
Есть возможность заключить договор аренды земельного участка с муниципалитетом, целевое назначение для постройки жилого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение