|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
26.03.2002 в 12:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Покупка земельного участка - Елена, г. Москва

Может ли юридическое лицо с 90% иностранным капиталом претендовать на покупку земельного участка в соответствии с новым Земельным кодексом.

номер вопроса №10623
прочитан 10 раз
Теги: Может ли юридическое лицо, Иностранные юридические лица, Новый земельный кодекс,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 176 | ответов: 109 990

    Законодатель определил ограничения для иностранных граждан и иностранных юридических лиц. Организация с участием иностранного капитала, зарегистрированная в РФ, является российским юридическим лицом, для которых ограничений ЗК РФ не устанавливало.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы