Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оформление договора купли

Вожможно ли купить земельный участок без оформления договора купли-продажи (госрегистрации)?

Спасибо, Татьяна.

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.04.2002 в 01:12
номер вопроса №10660
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Татьяна земельный участок нельзя купить без оформления договора купли-продажи, тем более нельзя избежать госрегистрации так в соотв. с ГК РФ все сделки с землей подлежат регистрации в органах Юстиции.

    19.04.2002 19:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земельный участок приобрел по Договору купли-продажи в 1998 г. Имею к нему Сведения..., План участка и Кадастровый паспорт. Собрался его продать
читать ответы (1)
Купил садовый участок. Заключали договор купли продажи. На руках свид. Гос. рег. права на землю и дом, как узнать приватизированный ли садовый участок или нет.
читать ответы (1)
Можно ли продать земельный участок путем составления договора купли-продажи у нотариуса или это обязательно делать через регистрационную палату?
читать ответы (1)
Мой отец купил земельный участок под сельхозназначение, договор купли продажи подписан, а документы еще на оформление в юстиции
читать ответы (1)
Мы приобрели земельный участок. Оформлен договор купли-продажи, на его основании получен полный пакет регистрационных документов (кадастровый паспорт и т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение